Высшая категория присвоена Управляющей компании Богородского индустриального парка ООО «Парк Ногинск»

Приказом министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области «Об оценке деятельности управляющих компаний индустриальных парков МО» от 30.12.2020г. Управляющей компании Богородского индустриального парка ООО «Парк Ногинск» присвоена высшая категория.

Оценка эффективности деятельности УК дала возможность проанализировать, оценить эффективность и профессионализм управления парком, выявить его сильные и слабые стороны.

«Московская область – это территория развития. Только индустриальных парков в регионе 59! И оценка деятельности их управляющих компаний просто необходима для слаженной работы правительства и индустриальных парков: нам важно понимать, какие механизмы работают; какие меры поддержки необходимо еще предоставить их резидентам. Но не только им: с этого года вводятся новые меры поддержки и для вас – управляющих компаний. Хочу поблагодарить наших лидеров! Вы лучшие и вы работаете в Подмосковье! Будем двигаться вперёд, улучшать условия, расширять возможности! У нас с вами большие планы по развитию инвестиционных площадок», – сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Из 59 компаний Подмосковья высшая категория была присвоена 17, среди которых УК «Парк Ногинск» заняла одну из лидирующих позиций.

Торжественное вручение награды генеральному директору Управляющей компании парка Карцову Олегу Васильевичу состоялось 29 января в Доме Правительства Московской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *