Поздравляем генерального директора управляющей компании ООО “Парк Ногинск”, Карцова Олега Васильевича с присуждением звания – Почетный Гражданин Богородского ГО МО на ежегодном годовом отчёте главы округа Сухина Игоря Васильевича в г. Ногинск.

24 февраля в Ногинске состоялся ежегодный отчет главы Богородского городского округа Сухина Игоря Васильевича перед жителями. Повестка дня – дать ответы на вызовы и проблемы, которые волнуют каждого жителя, рассказать когда эти проблемы будут решены и подвести итог о уже проделанной работе.

Сухин И.В. – глава Богородского ГО МО

Вопрос 1: Какое значение имеет Богородский индустриальный парк для Вашего округа?

Глава округа Сухин Игорь Васильевич : «Сложно оценить это значение! Прежде всего – это рабочие места, открытие новых предприятий и что важно, производственных предприятий, современных, с новыми технологиями. Соответственно они требуют и квалифицированных сотрудников, которых нужно готовить и очень важно, то что не надо ездить на работу в Москву, а находить работу у себя дома. Плюс, это объемы инвестиций, которые растут с приходом новых резидентов, и те налоги, которые платят предприятия. Мы живем за счет налогов и развиваемся».

Вопрос 2:Как Вы оцениваете работу руководства парка?

Глава округа Сухин Игорь Васильевич :«Надо сказать, что у нас, уже много лет, налажен очень конструктивный диалог. Мы стараемся поддерживать и помогать каждому предприятию. Если трудности возникают, например с вводом в эксплуатацию, мы в одной команде с областным правительством и они нам помогают. И конечно же огромная помощь от Олега Васильевича Карцова. Много лет он в Ногинском районе, ныне в Богородском округе, как меценат, руководитель и неравнодушный человек. Мы очень признательны и гордимся, что он у нас есть!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *