Делегация от индустриального парка «Богородский» во главе с генеральным директором управляющей компании Карцовым Олегом Васильевичем приняла участие в семинаре-совещании «День индустриальных парков», который состоялся в Доме правительства Московской области

Делегация от индустриального парка «Богородский» во главе с генеральным директором управляющей компании Карцовым Олегом Васильевичем приняла участие в семинаре-совещании «День индустриальных парков», который состоялся в Доме правительства Московской области.

В рамках деловой программы семинара обсуждались такие вопросы, как государственные меры поддержки индустриальных парков, механизмы привлечения инвесторов, особенности работы с иностранными и российскими инвесторами и другие.

В мероприятии приняли участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Московской области, Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Фонда развития промышленности.

Карцов Олег Васильевич поделился опытом развития одной из крупнейших индустриальных промышленных зон, а также представил стратегию развития индустриального парка «Богородский».